Решение по гражданскому делу
2025-06-28 15:23:27 ERROR LEVEL 8
On line 30 in file C:\AMIRS_WEB\program\27\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
2025-06-28 15:23:27 ERROR LEVEL 2
On line 985 in file C:\AMIRS_WEB\program\27\sqls\sqls.php:
ibase_fetch_assoc(): conversion error from string ""
Дело № 2-1074/2025
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
22 апреля 2025 года г. Южно-Сахалинск
Мировой судья Сахалинской области судебного участка № 27 (город Южно-Сахалинск) ФИО1, при секретаре Огурцовой В.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Публичного Акционерного общества «Сахалинэнерго» к ФИО2 о взыскании задолженности за потребленную электрическую энергию, пени и судебных расходов,
руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ,
решил:
исковые требования Публичного Акционерного общества «Сахалинэнерго» к ФИО2 о взыскании задолженности за потребленную электрическую энергию, пени и судебных расходов - удовлетворить. Взыскать с ФИО2 (<ОБЕЗЛИЧЕНО>) в пользу Публичного Акционерного общества «Сахалинэнерго» (ОГРН <***>, ИНН <***>) задолженность за потребленную электрическую энергию за период с 01.05.2024 года по 30.11.2024 года в размере 6224 руб. 11 коп., пени в размере 786 рублей 19 копеек, судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере 4000 рублей.
Разъяснить, что лица участвующие в рассмотрении дела, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, вправе в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения обратиться к мировому судье Сахалинской области судебного участка № 27 с заявлением о составлении мотивированного решения. Разъяснить, что лица участвующие в рассмотрении дела, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, вправе в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения обратиться к мировому судье Сахалинской области судебного участка № 27 с заявлением о составлении мотивированного решения. Решение может быть обжаловано в Южно-Сахалинский городской суд через мирового судью Сахалинской области судебного участка № 27 в течение месяца со дня вынесения решения, а в случае поступления от сторон заявления о составлении мотивированного решения, в течение месяца со дня составления мотивированного решения.
Мировой судья судебного участка № 27 ФИО1