К делу № 2-2353//2023 УИД 23MS0158-01-2023-001205-40

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации Резолютивная часть Станица Полтавская, Краснодарского края 22 декабря 2023 года улица Коммунистическая, 201

Мировой судья судебного участка № 158 Красноармейского района Краснодарского края Саенко В.В., при секретаре судебного заседания Чепурко Т.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Бюджетного учреждения <АДРЕС> области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» к ФИО2 <ФИО1> о взыскании суммы переплаты меры социальной поддержки в виде денежного эквивалента скидки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, Руководствуясь статьями 194-199, 233-237 Гражданского Процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья,

РЕШИЛ:

Исковые требования Бюджетного учреждения Омской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» к ФИО2 <ФИО1> о взыскании суммы переплаты меры социальной поддержки в виде денежного эквивалента скидки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг - удовлетворить в полном объеме. Взыскать с ФИО2 <ФИО1>, <ДАТА2> рождения, <АДРЕС> серия и номер паспорта: <НОМЕР> в пользу Бюджетного учреждения Омской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» ИНН <НОМЕР> КПП <НОМЕР> ОГРН <НОМЕР> сумму переплаты меры социальной поддержки в виде денежного эквивалента скидки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в размере 1878 рублей 71 копейка и расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 рублей.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Красноармейский районный суд Краснодарского края в течение месяца через мирового судью по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене решения суда, либо в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении такого заявления. Сторона, не присутствовавшая в судебном заседании, вправе подать заявление о пересмотре данного решения в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Мотивированное решение суда может быть составлено в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения в течение трёх дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Мировой судья В.В.<ФИО>