Дело №2-1580/151/2025
УИД: 77MS0151-телефон-телефон
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть в порядке ст. 199 ГПК РФ)
дата адрес
Мировой судья судебного участка № 150 адрес фио, и.о мирового судьи судебного участка № 151 адрес,
при помощнике фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-1580/151/2025 по иску наименование организации к ФИО1 (ФИО2) фио о взыскании стоимости перемещения (хранения) транспортного средства, судебных расходов,
руководствуясь ст. ст. 194 - 199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования наименование организации к ФИО1 (ФИО2) фио о взыскании стоимости перемещения (хранения) транспортного средства, судебных расходов - удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (ФИО2) фио (паспортные данные......) в пользу наименование организации (ИНН: ...), стоимость перемещения (хранения) транспортного средства в размере сумма, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма, а всего в размере сумма
Разъяснить сторонам, что в соответствии с ч.ч.4 и 5 ст. 199 ГПК РФ они вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании или в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мотивированное решение суда составляется в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Хорошевский районный суд адрес через мирового судью в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Мировой судья фио