Дело № 5-713/2023

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

г. Приморско-Ахтарск 06 декабря 2023 года

Мировой судья судебного участка № 194 Приморско-Ахтарского района Краснодарского края Хорошилов Ю.В, изучив протокол и материалы к нему по делу об административном правонарушении в отношении физического лица Воронченко<ФИО> <ДАТА2> рождения, проживающего в <АДРЕС> , привлеченного к ответственности по ч. 1 ст. 8.37 КоАП РФ,

УСТАНОВИЛ:

01.11.2023 года Воронченко<ФИО> привлечен Министерством природных ресурсов <АДРЕС> края к административной ответственности за нарушение правил охоты, имевшей место быть, согласно протокола <НОМЕР>, в <АДРЕС> районе, <АДРЕС> края .

Правонарушение совершено на территории <АДРЕС> района, <АДРЕС> края.

Физическое лицо, привлеченное к административной ответственности, проживает в Респ. <АДРЕС> , и в материалах производства имеется письменное ходатайство <ФИО3> о направлении протокола для рассмотрения в суд по месту его жительства.

Изучив все материалы настоящего производства, считаю, что в силу требований ч.1 ст. 29.5 КоАП РФ оно может быть направлено для рассмотрения в компетентный суд Респ. <АДРЕС>, то есть по месту жительства лица, привлеченного к административной ответственности с его письменным ходатайством.

Руководствуясь ст. 29.5, 29.12 КоАП РФ, мировой судья

ОПРЕДЕЛИЛ:

Протокол и другие материалы дела об административном правонарушении в отношении Воронченко<ФИО>, привлеченного к ответственности по ч.1 ст. 8.37 КоАП РФ, передать по подведомственности Мировому судье судебного участка № 2 Тахтамукайского района Республики Адыгея для рассмотрения по существу по месту проживания физического лица, привлеченного к ответственности.

О принятом решении уведомить заинтересованных лиц.

Определение не препятствует рассмотрению дела, а поэтому обжалованию не подлежит.

Мировой судья: Ю.В. Хорошилов