УИД:63MS0030-01-2023-004607-80
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
<ДАТА1> Самара
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Ленинского судебного района
<АДРЕС> области <ФИО1>,
при секретаре <ФИО2>,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело <НОМЕР> по исковому заявлению ПАО "Т Плюс" к <ФИО3> о взыскании задолженности за отпущенную теплоэнергию и горячее водоснабжение,
руководствуясь ст.ст. 194-199, 233-237 ГПК РФ, мировой судья,
РЕШИЛ:
Исковые требования ПАО "Т Плюс" к <ФИО3> о взыскании задолженности за отпущенную теплоэнергию - удовлетворить. Взыскать с <ФИО3>, <ДАТА2> в пользу ПАО "Т Плюс" задолженность за отпущенную теплоэнергию и горячее водоснабжение за период с <ДАТА4> по <ДАТА5> в размере 12 663 рубля 61 копейку, а также расходы по оплате госпошлины в размере 507 рублей.
Участвующие в деле лица и их представители вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мотивированное решение составляется мировым судьей в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
В соответствии со ст. 237 ГПК РФ ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> через мирового судью судебного участка <НОМЕР> Ленинского судебного района г. <АДРЕС> области ответчиком в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Резолютивная часть заочного решения вынесена и оглашена <ДАТА6>
Мировой судья /подпись/ <ФИО1>
Копия верна.
Мировой судья: