Решение по гражданскому делу

Дело № 2-3979/2023 УИД 74MS0183-01-2023-005016-72

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации Резолютивная часть 04 октября 2023 года г. <АДРЕС>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района <АДРЕС> <ФИО1>,

при секретаре судебного заседания <ФИО2>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Общества с ограниченной ответственностью "Право Онлайн" к ФИО3 о взыскании задолженности, Руководствуясь ст. 194-199, 235 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью "Право Онлайн" удовлетворить.

Взыскать с ФИО3 (паспорт серия <НОМЕР> номер <НОМЕР>, ИНН <НОМЕР>) в пользу Общества с ограниченной ответственностью "Право Онлайн" (ОГРН <НОМЕР>, ИНН <НОМЕР>, КПП <НОМЕР>) задолженность по договору займа <НОМЕР> за период с <ДАТА2> по 14.03.2022 г. в размере<НОМЕР> руб., а также расходы по уплате государственной пошлины в сумме <НОМЕР> рублей.

Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании вправе в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда подать заявления о составлении мотивированного решения суда. Разъяснить лицам, участвующим в деле, что мотивированное решение суда составляется мировым судьей в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Разъяснить ответчику, что он вправе подать мировому судье заявление об отмене заочного решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.

Решение может быть обжаловано иными лицами, участвующими в деле, в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> через мирового судью.

Мировой судья п/п <ФИО1>

Копия верна. Заочное решение по состоянию на <ДАТА4> в законную силу не вступило. Мировой судья <ФИО1>