Дело № 02-4680/59/2023
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
г. Орск 06 октября 2023 года
Мировой судья судебного участка № 3 Октябрьского района г. Орска Оренбургской области О.И. Плужникова, находящийся по адресу: <...>,
при ведении протокола секретарем Иванниковой И.В.,
с участием ответчика ФИО1,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению публичного акционерного общества «Т Плюс» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате за потребленную тепловую энергию и горячую воду,
Руководствуясь ч. 1 ст. 98, ст.ст. 173, 194 - 199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования публичного акционерного общества «Т Плюс» - удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (СНИЛС ***) в пользу публичного акционерного общества «Т Плюс» (ИНН <***>) задолженность за потребленную тепловую энергию и горячую воду за период с 01.12.2020 г. по 30.11.2022 г. в размере 6 419 рублей 21 копейка.
Взыскать с ФИО1 (СНИЛС ***) в пользу публичного акционерного общества «Т Плюс» (ИНН <***>) расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 рублей.
Мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу.
Мотивированное решение суда по рассмотренному делу составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мотивированное решение суда составляется мировым судьей в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Октябрьский районный суд г. Орска Оренбургской области через мирового судью в течение месяца со дня его провозглашения, а в случае составления мотивированного решения - в течение месяца со дня принятия его в окончательной форме.
Мировой судья О.И. Плужникова