2-4373/30-23
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации <ДАТА1> г. <АДРЕС>
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Западного внутригородского округа города <АДРЕС> <ФИО1>, при секретаре <ФИО2> рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску ФИО3 к САО «РЕСО-Гарантия» о взыскании убытков,
Руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья,
РЕШИЛ:
ФИО4 к САО «РЕСО-Гарантия» о взыскании убытков, - удовлетворить частично.
Взыскать с САО «РЕСО-Гарантия» в пользу ФИО3 сумму убытков, связанных с оплатой за обращение к финансовому уполномоченному в размере 15000 рублей, расходы по оплате государственной пошлины в размере 600 рублей.
Взыскать с САО «РЕСО-Гарантия» в пользу государства пошлину в размере 600 рублей.
В остальной части иска отказать.
Решение может быть обжаловано в течение месяца в <АДРЕС> районный суд города <АДРЕС> через мирового судью. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их представителям, что ими в судебный участок <НОМЕР> Западного внутригородского округа г. <АДРЕС> может быть подано заявление о составлении мотивированного решения мирового судьи: - в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; - в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья <ФИО1>