Дело № 2-2756/2023 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации Резолютивная часть г. Топки 21 декабря 2023 г. Мировой судья судебного участка № 2 Топкинского городского судебного района Кемеровской области Левицкая С.Е., при секретаре судебного заседания Дараевой Л.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2756/2023 поиску общества с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания Жилищно-Эксплуатационных Услуг» к ФИО2 <ФИО1> о взыскании задолженности по оплате за предоставленные жилищные и коммунальные услуги, и пени,
руководствуясь статьями 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания Жилищно-Эксплуатационных Услуг» к ФИО2 <ФИО1> о взыскании задолженности по оплате за предоставленные жилищные и коммунальные услуги, и пени удовлетворить в полном объеме.
Взыскать с ФИО2 <ФИО1> (<ДАТА2> рождения, место рождения гор. <АДРЕС> области, паспорт <НОМЕР>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания Жилищно-Эксплуатационных Услуг» (ИНН <НОМЕР>, КПП <НОМЕР>, ОГРН <НОМЕР> дата регистрации <ДАТА3>) задолженность по оплате за жилое помещение, коммунальные услуги за период с <ДАТА4> по <ДАТА5> в размере 30365,49 руб. и пени за несвоевременную оплату предоставленных жилищных и коммунальных услуг по состоянию на <ДАТА5> в сумме 1118,56 руб., а всего 31484 (тридцать одна тысяча четыреста восемьдесят четыре) рубля 05 копеек. Взыскать с ФИО2 <ФИО1> (<ДАТА2> рождения, место рождения гор. <АДРЕС> области, паспорт <НОМЕР>) в доход местного бюджета государственную пошлину в размере 1145 (одна тысяча сто сорок пять) рублей 00 копеек.
Мотивированное решение суда по рассмотренному делу составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Топкинский городской суд Кемеровской области через мирового судью в течение месяца со дня принятия решения. Мировой судья С.Е.Левицкая