Дело <НОМЕР> УИД 55MS0104-01-2023-003651-02
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
г. Тара Омская область 27 ноября 2023 года
Мировой судья судебного участка № 104 в Тарском судебном районе Омской области Аух Е.А.1, рассмотрев в порядке упрощённого производства гражданское дело по исковому заявлению Б.2 действующей в своих интересах и в интересах несовершеннолетнего К.3, С.4, В.5 к Администрации Тарского городского поселения Тарского муниципального района Омской области о признании права собственности на земельный участок,
решил:
Исковые требования Б.2 действующей в своих интересах и в интересах несовершеннолетнего К.3, С.4, В.5 к Администрации Тарского городского поселения Тарского муниципального района Омской области о признании права собственности на земельный участок удовлетворить. Признать за Б.2, <ОБЕЗЛИЧЕНО>, К.3, <ОБЕЗЛИЧЕНО>, С.4, <ОБЕЗЛИЧЕНО>, В.5, <ОБЕЗЛИЧЕНО> право общей долевой собственности, в равных долях по 1/4 доле каждому, на земельный участок общей площадью 378 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного в кадастровом квартале <НОМЕР>, по адресу: <АДРЕС> область, <АДРЕС> район, г. <АДРЕС>, улица <АДРЕС>.
Разъяснить сторонам, что они вправе подать заявление об изготовлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства. Решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Тарском городском суде Омской области через мирового судью судебного участка № 104 в Тарском судебном районе Омской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей, со дня принятия решения в окончательной форме.
Мировой судья Аух Е.А.1