Дело <НОМЕР>

УИД 36MS0117-01-2023-000627-86

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ

<ДАТА1> г. <АДРЕС>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> в Панинском судебном районе <АДРЕС> области <ФИО1>, при секретаре <ФИО2>,

рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении судебного участка <НОМЕР> в Панинском судебном районе <АДРЕС> области гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Вега» к <ФИО3> в лице ее законного представителя <ФИО4> о взыскании задолженности по оплате услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, судебных расходов, руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «Вега» к <ФИО3> в лице ее законного представителя <ФИО4> о взыскании задолженности по оплате услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, судебных расходов,- удовлетворить.

Взыскать с <ФИО3>, СНИЛС <***>, в лице ее законного представителя <ФИО4>, паспорт <НОМЕР>, в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Вега», ИНН <НОМЕР>, задолженность по оплате услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 2 588,52 рублей, а также взыскать понесенные судебные расходы по уплате государственной пошлины в сумме 400,00 рублей, расходы по оплате услуг представителя в размере 2 500,00 рублей, а так же почтовые расходы 75,60 рублей, а всего 5 564 (пять тысяч пятьсот шестьдесят четыре) рубля 12 копеек.

Участвующие в деле лица и их представители вправе подать в суд заявление о составлении мотивированного решения суда: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> области через мирового судью в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме.

Мировой судья <ФИО1>