Дело <НОМЕР> УИД 28MS0020-01-2023-004821-67
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (Резолютивная часть)
<ДАТА1> г. <АДРЕС> области
И.о. мирового судьи <АДРЕС> области по Зейскому городскому судебному участку <ФИО1>, рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Государственного казенного учреждения <АДРЕС> области - управление социальной защиты населения по г. <АДРЕС> и Зейскому муниципальному округу к <ФИО2> о взыскании суммы субсидии, излишне выплаченной получателю, Руководствуясь ст. 232.1 - 232.4 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
Исковые требования Государственного казенного учреждения <АДРЕС> области - управление социальной защиты населения по г. <АДРЕС> и Зейскому муниципальному округу удовлетворить. Взыскать с <ФИО2> (паспорт <НОМЕР>) в пользу Государственного казенного учреждения <АДРЕС> области - управление социальной защиты населения по г. <АДРЕС> и Зейскому муниципальному округу (ИНН <НОМЕР>) сумму субсидии, излишне выплаченной получателю, в размере 2365,22 руб. Взыскать с <ФИО2> государственную пошлину в доход местного бюджета в сумме 400 руб.
Разъяснить сторонам, что по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> области через мирового судью в течение 15 дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
И.о. мирового судьи <АДРЕС> области по Зейскому городскому судебному участку <ФИО1>