КОПИЯ

Дело № 2-2361-37-551/2023

УИД 26MS0149-01-2023-001742-92

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

02 ноября 2023 года г. Михайловск

Мировой судья судебного участка №2 Шпаковского района Ставропольского края Шепелева О.С.,

при секретаре Котловской Е.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ИП ФИО1 к * о взыскании стоимости перемещения и хранения транспортного средства, судебных расходов

руководствуясь ст.233-235 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ИП ФИО1 к * о взыскании стоимости перемещения и хранения транспортного средства, судебных расходов, удовлетворить в полном объеме.

Взыскать с *, * года рождения, уроженца * (водительское удостоверение *) в пользу ИП ФИО1 (ИНН <***>, ОГРНИП <***>, р/сч <***> в филиале «Центральный» Банка ВТБ (ПАО), БИК 044525411) стоимость перемещения и хранения транспортного средства на специализированной стоянке в размере 2682 (две тысячи шестьсот восемьдесят два) рубля.

Взыскать с *, * года рождения, уроженца * (водительское удостоверение *) в пользу ИП ФИО1 (ИНН <***>, ОГРНИП <***>, р/сч <***> в филиале «Центральный» Банка ВТБ (ПАО), БИК 044525411) расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 (четыреста) руб. 00 коп.

Взыскать с *, * года рождения, уроженца * (водительское удостоверение *) в пользу ИП ФИО1 (ИНН <***>, ОГРНИП <***>, р/сч <***> в филиале «Центральный» Банка ВТБ (ПАО), БИК 044525411) расходы на оплату услуг по составлению искового заявления в размере 2000 (две тысячи) руб. 00 коп.

На решение может быть подано заявление в суд принявший заочное решение, об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения копии этого решения.

Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.

Заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:

1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;

2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья подпись О.С. Шепелева

Копия верна

Мировой судья О.С. Шепелева