77MS0177-телефон-телефон
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
дата адрес
Мировой судья судебного участка № 177 адрес фио, при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1771/2025 по иску наименование организации к фио о взыскании задолженности по договору поручения, судебных расходов,
руководствуясь ст.ст. 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
Исковые требования наименование организации к фио о взыскании задолженности по договору поручения № 23-8 от дата, судебных расходов – удовлетворить частично.
В удовлетворении остальной части исковых требований - отказать.
Взыскать с фио (паспортные данные) в пользу наименование организации (ИНН <***>) задолженность по договору поручения № 23-8 от дата в размере сумма, государственную пошлину в размере сумма
Решение суда в части взыскания в пользу истца задолженности по договору поручения № 23-8 от дата на сумму сумма, не подлежит исполнению в связи с добровольным удовлетворением требований ответчиком в ходе рассмотрения дела.
Решение может быть обжаловано в Никулинский районный суд адрес в течение месяца со дня объявления резолютивной части решения по делу либо со дня составления мотивированного решения через судебный участок № 177 адрес.
Разъяснить сторонам, что в соответствии с ч. 4 ст. 199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации мотивированное решение суда по рассмотренному делу будет составлено в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, либо в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья фио