УИД: 77MS0151-телефон-телефон-60
Дело №2-869/151/2025
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ)
дата адрес
Суд в составе председательствующего – мирового судьи судебного участка №151 адрес фио,
при помощнике фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-869/151/2025 по иску наименование организации к ... о взыскании стоимости перемещения (хранения) транспортного средства, судебных расходов
руководствуясь ст. ст. 194 - 199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования наименование организации к ... о взыскании стоимости перемещения (хранения) транспортного средства, судебных расходов - удовлетворить.
Взыскать с ... (...паспортные данные.........) в пользу наименование организации (ИНН: телефон, ОГРН: ...), стоимость перемещения (хранения) транспортного средства в размере сумма, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма, а всего в размере сумма
Разъяснить сторонам, что в соответствии с ч.ч.4 и 5 ст. 199 ГПК РФ они вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании или в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Хорошевский районный суд адрес через мирового судью судебного участка № 151 адрес в течение одного месяца с момента принятия решения в окончательной форме.
Мировой судья фио