Дело № 2-3332-22-275/23
УИД 26МS0075-01-2023-002611-49
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть решения)
15 ноября 2023 года г. Минеральные Воды
Мировой судья судебного участка № 2 Минераловодского района Ставропольского края Святышева Ю.Ю., исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка № 4 Минераловодского района Ставропольского края,
при помощнике ФИО1,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Агентство Консул-КМВ» к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору и расходов по уплате государственной пошлины,
Руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ,
решил:
Исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Агентство Консул-КМВ» к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору и расходов по уплате государственной пошлины оставить без удовлетворения, в связи с применением срока исковой давности.
В судебном заседании объявлена резолютивная часть решения.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано мировому судье судебного участка № 2 Минераловодского района Ставропольского края:
1) присутствовавшими в судебном заседании лицами, участвующими в деле, их представителями в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда;
2) не присутствовавшими в судебном заседании лицами, участвующими в деле, их представителями в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Минераловодский городской суд Ставропольского края путем подачи жалобы через мирового судью судебного участка № 2 Минераловодского района Ставропольского края в течение месяца.
Мировой судья Ю.Ю. Святышева