Решение по гражданскому делу
Дело № 2-1603/2025 64МS0008-01-2025-002219-75
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
19 сентября 2025 года город Балаково, Саратовская область
Мировой судья судебного участка № 1 Балаковского района Саратовской области Абраменкова А.А., при секретаре судебного заседания Машуровой<ФИО>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Транс Логистик» к ФИО1 <ФИО2> о взыскании задолженности по оплате оказанных услуг, неустойки, расходов по оплате государственной пошлины, руководствуясь статьями 12, 56, 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
решил:
исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Транс Логистик» к ФИО1 <ФИО2> о взыскании задолженности по оплате оказанных услуг, неустойки, расходов по оплате государственной пошлины удовлетворить. Взыскать с ФИО1 <ФИО2>, <ДАТА2> рождения, (паспорт <НОМЕР> <НОМЕР>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «Транс Логистик» ИНН <НОМЕР> сумму задолженности по договору об оказании услуг склада временного хранения № 791/Ф от 12 ноября 2024 года в размере 18960 рублей, неустойку по договору об оказании услуг склада временного хранения 791/Ф от 12 ноября 2024 года в размере 10143 рубля 60 копеек, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 4000 рублей.
Решение может быть обжаловано в Балаковский районный суд Саратовской области в течение месяца с момента принятия мировым судьей решения в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы мировому судье судебного участка № 1 Балаковского района Саратовской области. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления заявления о составлении мотивированного решения суда.
Мировой судья А.А. Абраменкова