2025-07-04 20:11:33 ERROR LEVEL 8
On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
Решение по гражданскому делу
Дело <НОМЕР> УИД:05MS0117-01-2025-000264-84 ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть) <ДАТА1> с. <АДРЕС>
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района Республики <АДРЕС> <ФИО1>, при секретаре судебного заседания Багаудиновой А.Ао, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Едем Сейчас» к <ФИО2> о взыскании задолженности за перемещение транспортного средства на специализированную стоянку, процентов за пользование чужими денежными средствами, расходов, руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, мировой судья
решил:
исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «Едем Сейчас» к <ФИО2> о взыскании задолженности за перемещение транспортного средства на специализированную стоянку, процентов за пользование чужими денежными средствами, расходов, удовлетворить полностью.
Взыскать с <ФИО2>, ( <ДАТА2> рождения, место рождения: с. <АДРЕС> района Республики <АДРЕС>, проживающего по адресу: Республика <АДРЕС> район, с. <АДРЕС>, паспорт сери 8215 <НОМЕР> ВУ 99 22 304286) в пользу ООО «Едем Сейчас» (ИНН <НОМЕР>, ОГРН <НОМЕР>) сумму задолженности в размере 10 552,98 рублей из которых: задолженность за перемещение задержанного транспортного средства на специализированную стоянку в размере 6 110 рублей; проценты за пользование чужими денежными средствами за период с <ДАТА3> по <ДАТА4> (дату иска) в сумме 442,98 рублей, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 4000 рублей, взыскать проценты за просрочку оплаты за период с <ДАТА5> по день фактической уплаты долга истцу исчисленные из расчета 0,05 % от суммы задолженности (6 110 рублей) за каждый день просрочки.
В судебном заседании оглашена резолютивная часть. Стороны, присутствующие в судебном заседании и их представители, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Стороны, не присутствующие в судебном заседании и их представители, вправе подать такое заявление в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. В случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, мотивированное решение будет изготовлено в течение десяти дней. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. При подаче заявления об отмене заочного решения, подлежит оплате государственная пошлина в размере 1500 рублей. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления в <АДРЕС> районный суд Республики <АДРЕС> через мирового судью судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района Республики <АДРЕС>.
Мировой судья <ФИО1>