УИД 77MS0417-телефон-телефон

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

дата адрес

Мировой судья судебного участка № 417 адрес фио Л.З., при секретаре судебного заседания фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-476/2025 по иску наименование организации к фио о взыскании задолженности за услуги холодного водоснабжения и водоотведения, расходов по оплате государственной пошлины,

Руководствуясь статьями 194 - 199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

адреснаименование организации к фио о взыскании задолженности за услуги холодного водоснабжения и водоотведения, расходов по оплате государственной пошлины – удовлетворить.

Взыскать с фио (паспортные данные......) в пользу наименование организации, (ИНН телефон, КПП ...), расходы за услуги холодного водоотведения за период с дата по дата в размере сумма, расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма, а всего сумма

Лица, участвующие в деле, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда, в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано в Пресненский районный суд адрес путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью судебного участка № 417 адрес в течение месяца со дня изготовления решения судом в окончательной форме.

Мировой судья фио