ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ именем Российской Федерации (резолютивная часть)

г. <АДРЕС> <ДАТА1>

Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка <НОМЕР> г. <АДРЕС> области Машуковой Е.П., при секретаре судебного заседания Уваровой Н.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело <НОМЕР> по иску общества с ограниченной ответственностью «АГАТА-ПЛЮС» к ФИО1, о взыскании задолженности за содержание и ремонт жилого помещения, На основании изложенного, руководствуясь ст. 194-199 ГПК РФ, ст.233-235 ГПК РФ, суд

решил :

исковые требования общества с ограниченной ответственностью «АГАТА-ПЛЮС» к ФИО1, о взыскании задолженности за содержание и ремонт жилого помещения - удовлетворить. Взыскать в пользу общества с ограниченной ответственностью «АГАТА-ПЛЮС» ОГРН <НОМЕР> с ФИО1, родившейся <ДАТА2> в г. <АДРЕС> района, <АДРЕС> края, паспорт серия: <НОМЕР> <НОМЕР>, проживающей по адресу: г. <АДРЕС>, Центральный, д. 2 кв. 92, задолженность с <ДАТА3> по <ДАТА4> за содержание и ремонт жилого помещения по адресу: город <АДРЕС>, 93 квартал, д. 17 «а» <АДРЕС>, в сумме 12710,15 (двенадцать тысяч семьсот десять) рублей 15 копеек, пени за несвоевременное внесение обязательных ежемесячных платежей за содержание и ремонт жилого помещения, в сумме 3908,95 (три тысячи девятьсот восемь) рублей 95 копеек. Взыскать с ФИО1 государственную пошлину в размере 664,76 рублей.

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения в течение семи дней со дня вручения копии решения. Разъяснить сторонам, что мотивированное решение суда по рассмотренному делу изготавливается в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Заочное решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в <АДРЕС> городской суд через мирового судью по 83 судебному участку в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца дней со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья Е.П. Машукова