К делу <НОМЕР> УИД23MS0257-01-2023-002135-54
РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Резолютивная часть
<ДАТА1> г. <АДРЕС>
Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района <АДРЕС> края <ФИО1>,
при секретаре <ФИО2>,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО Коллекторское агентство «Фабула» к <ФИО3> о взыскании задолженности по кредитному договору,
Руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд,
РЕШИЛ:
Взыскать с <ФИО3> паспорт <НОМЕР> выдан <ДАТА2> ОВД <АДРЕС> района <АДРЕС> края в пользу ООО Коллекторское агентство «Фабула» ИНН <НОМЕР>, ОГРН <НОМЕР> сумму основного долга в размере 5000 рублей, проценты за период с <ДАТА3> по <ДАТА4> в размере 5578,06 рублей, пеня за период с <ДАТА5> по <ДАТА6> в размере 221,94 рубля, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 432 рубля, всего взыскать 11 232 рубля.
Стороны вправе, в силу требований п. «1» ч. 4 ст. 199 ГПК РФ, подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение 15 дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Решение может быть обжаловано в <АДРЕС> районный суд через мирового судью в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме.
дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья <ФИО1>