Решение по гражданскому делу
43MS0066-01-2023-005366-81
РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации по делу № 79/2-4679/2023 (резолютивная часть) г. Киров 24 октября 2023 года
Суд в составе мирового судьи судебного участка № 79 Ленинского судебного района г. Кирова Загайновой Е.М.,
при секретаре Батмановой Ю.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «ФинТраст» к ФИО1 о взыскании задолженности, Руководствуясь ст.ст. 194 - 199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «ФинТраст» удовлетворить. Взыскать с ФИО1 (паспорт ******) в пользу ООО «ФинТраст» (******) задолженность по кредитному договору от 13.07.2018г.: основной долг в размере 13449 рублей 52 копейки, проценты в размере 6209 рублей 50 копеек, а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 786 рублей 36 копеек. Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда мировому судье в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано в Ленинский районный суд г. Кирова в течение одного месяца со дня принятия решения в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью.
Мировой судья Е.М. Загайнова