Результаты поиска

Решение по гражданскому делу

Дело № 2-1017/6-2025 КОПИЯ УИД 33MS0020-01-2025-000569-23

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации резолютивная часть

16 июня 2025 г. г. Александров

Мировой судья судебного участка № 6 г. Александрова и Александровского района Владимирской области Горин А.Е., при секретаре Кулёвой В.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская организация "Региональная Служба Взыскания" к ФИО1 <ОБЕЗЛИЧЕНО> о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст.ст. 194-199, 235-239 ГПК РФ,

решил:

исковые требования общества с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская организация "Региональная Служба Взыскания" - удовлетворить. Взыскать с ФИО1 <ОБЕЗЛИЧЕНО> (ИНН <НОМЕР>) в пользу общества с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская организация "Региональная Служба Взыскания" (ИНН <НОМЕР>) задолженность по кредитному договору от <ДАТА2> в размере 34 044 руб. 89 коп., в возмещении расходов по уплате государственной пошлины - 4000 руб. Стороны вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Заочное решение суда может быть обжаловано ответчиком в апелляционном порядке в Александровский городской суд через мирового судью судебного участка № 6 города Александрова и Александровского района Владимирской области в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья подпись А.Е. Горин Копия верна. Мировой судья:

Подлинный документ подшит в дело № 2-1017/6-2025. Дело находится в производстве мирового судьи судебного участка № 6 г. Александрова и Александровского района Владимирской области.

Решение вступило в законную силу «____» ___________ ____ года.

Мировой судья А.Е. Горин