Дело <НОМЕР> РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть) г. <АДРЕС> <ДАТА1> Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Ворошиловского судебного района города <АДРЕС> области <ФИО1>, при секретаре судебного заседания <ФИО2>,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ПАО «<АДРЕС> к <ФИО3> о взыскании задолженности по договору энергоснабжения, руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

Исковые требования ПАО «<АДРЕС> к <ФИО3> о взыскании задолженности по договору энергоснабжения - удовлетворить. Взыскать с <ФИО3> (паспорт <НОМЕР>) в пользу ПАО «<АДРЕС> (ОГРН <НОМЕР>, ИНН <НОМЕР>) задолженность по договору энергоснабжения за период с февраля 2022 г. по декабрь 2022 г. в размере 6610, 02 руб., расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 руб. Решение может обжаловано сторонами в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> через мирового судью в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Резолютивная часть решения изготовлена мировым судьей в совещательной комнате машинописным текстом.

Мировой судья: <ФИО1>