УИД 37MS0048-20092023-2-002494Дело №2- 2494/2023 (Резолютивная часть) Решение Именем Российской Федерации

п.Савино 18 октября 2023 года

Мировой судья судебного участка №5 Шуйского судебного района

Ивановской области ФИО1, с участием ответчика ФИО2, при секретаре Чередниченко З.П.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «КЭС-Савино» к ФИО2, ФИО3 о взыскании задолженности по оплате за коммунальную услугу по отоплению, руководствуясь частью 3 ст.199 ГПК РФ,

Решил:

В удовлетворении исковых требований ООО «КЭС-Савино» (<НОМЕР>) к ФИО2(паспорт <НОМЕР>), ФИО3 ( паспорт <НОМЕР>) отказать.

В соответствии с ч.4 ст.199 ГПК РФ мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: -в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; -в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. В соответствии с ч.5 ст.199 ГПК РФ мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Решение может быть обжаловано через мирового судью в апелляционном порядке в Шуйский городской суд Ивановской области (постоянное судебное присутствие в п.Савино Савинского района Ивановской области) в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Мировой судья