УИД: 77MS0120-01-2025-004626-76
Дело № 02-2751/120/2025
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
24 декабря 2025 года город Москва
Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 120 района Гольяново города Москвы Кургузовой И.В., при секретаре судебного заседания Ломоносовой Н.А., с участием ответчика ФИО1, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 02-2751/120/2025 по иску Общества с ограниченной ответственностью «Профессиональная коллекторская организация «Шамиль и партнеры» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате членского взноса, дополнительного взноса и стабилизационного взноса,
руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «Профессиональная коллекторская организация «Шамиль и партнеры» к ФИО1 о взыскании задолженности по уплате членского взноса, дополнительного взноса и стабилизационного взноса– удовлетворить частично.
Взыскать с ФИО1 (паспорт ***) в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Профессиональная коллекторская организация «Шамиль и партнеры» (ИНН: <***>, КПП: 695001001) задолженность по оплате ежегодного членского взноса в размере 100 рублей 00 копеек, задолженность по оплате стабилизационного взноса в размере 10 000 рублей 00 копеек, почтовые расходы в размере 76 рублей 00 копеек, расходы по уплате государственной пошлины в размере 4 000 рублей 00 копеек, а всего взыскать 14 176 (четырнадцать тысяч сто семьдесят шесть) рублей 00 копеек.
В удовлетворении остальной части исковых требований отказать.
Разъяснить сторонам, что мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Преображенский районный суд города Москвы через судебный участок № 120 района Гольяново города Москвы в течение месяца.
Мировой судья И.В. Кургузова
Утверждаю:
Мировой судья И.В. Кургузова