УИД 63MS0109-01-2023-003236-06 <НОМЕР> ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть)
г. <АДРЕС> <ДАТА1>
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Комсомольского судебного района г. <АДРЕС> области <ФИО1>,
при секретаре судебного заседания <ФИО2>,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ГКУСО «Управляющий центр занятости населения» к <ФИО3> о возврате неосновательно полученного пособия по безработице, Руководствуясь ст. ст. 194-198, 233-235 ГПК РФ, суд,
РЕШИЛ:
Исковые требования ГКУСО «Управляющий центр занятости населения» к <ФИО3> о возврате неосновательно полученного пособия по безработице о возврате неосновательно полученного пособия по безработице - удовлетворить. Взыскать с <ФИО3> (СНИЛС <ОБЕЗЛИЧЕНО>) в пользу ГКУСО «Управляющий центр занятости населения» неосновательно полученное пособие по безработице в размере 2649 рублей 12 копеек. Взыскать с <ФИО3> (СНИЛС <ОБЕЗЛИЧЕНО>) в доход местного бюджета городского округа <АДРЕС> государственную пошлину в размере 400 рублей 00 копеек. Ответчик вправе подать мировому судье, принявшему заочное решение, заявление об отмене этого решения в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Ответчиком заочное решение мирового судьи может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> области в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления. Заявление о составлении мотивированного заочного решения суда подается мировому судье: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части заочного решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней - если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мотивированное заочное решение составляется мировым судьей в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного заочного решения суда.
Мировой судья подпись <ФИО1>
Копия верна.
Мировой судья <ФИО1>