Дело <НОМЕР> <НОМЕР> ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть) 12 сентября 2023 года г.Ижевск Мировой судья судебного участка №6 Первомайского судебного района г.Ижевска Удмуртской Республики А.А.Шиляева, при секретаре Гайфуллиной Л.Н., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ООО «УК-Ижкомцентр» к <ФИО1>, <ФИО2>, <ФИО3> о взыскании платы за содержание жилого помещения, Руководствуясь ст.ст.194-197, 235 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО «УК-Ижкомцентр» к <ФИО1>, <ФИО2>, <ФИО3> о взыскании платы за содержание жилого помещения - удовлетворить частично.

Взыскать с <ФИО2>, <ФИО3>, солидарно в пользу ООО «УК-Ижкомцентр» плату за содержание жилого помещения с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 7430,94 рублей. В удовлетворении исковых требований ООО «УК-Ижкомцентр» к <ФИО1> о взыскании платы за содержание жилого помещения отказать. Взыскать с <ФИО2>, <ФИО3>, в равных долях в пользу ООО «УК-Ижкомцентр» расходы по оплате государственной пошлины в размере 400,00 рублей. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления. Лица, участвующие в деле, их представители вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья А.А.Шиляева