2025-09-26 21:47:02 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по административному делу

К делу №5-345/2025

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ст. Каневская <АДРЕС> края 25 июля 2025 г. Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района <АДРЕС> края ФИО2 С участием лица, привлекаемого к административной ответственности, <ФИО1>, рассмотрев дело об административном правонарушении в отношении <ФИО1> <ДАТА2> рождения уроженца ст. <АДРЕС> района <АДРЕС> края, проживающего по адресу: <АДРЕС> край <АДРЕС>, гражданки РФ, работающего по найму, паспорт <НОМЕР> в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.19.24 КоАП РФ,

Установил:

<ДАТА3> в 12 час. 00 мин. в соответствии с решением <АДРЕС> районного суда <АДРЕС> края от <ДАТА4> ФИО3, должен прибыть на регистрацию один раз в месяц, однако на обязательную регистрацию не прибыл, уважительных причин установлено не было.

По данному факту в отношении <ФИО1> составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 3 статьи 19.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее по тексту - КоАП РФ).

При рассмотрении административного материала ФИО3 разъяснены права, предусмотренные ст. 25.1 КоАП РФ, ходатайств от него не поступило, свою вину в совершении административного правонарушения он признал.

По факту административного правонарушения должностным лицом УУП ОМВД России по <АДРЕС> району в отношении <ФИО1> составлен протокол об административном правонарушении <НОМЕР> от <ДАТА5>

Прилагаемые к протоколу об административном правонарушении документы подтверждают виновность лица, привлекаемого к административной ответственности.

При таких обстоятельствах, суд признает, что ФИО3 виновен в совершении административного правонарушения, а его действия правильно квалифицированы по ч.3 ст. 19.24 КоАП РФ, как повторное в течение одного года совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 ст.19.24 КоАП РФ, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния.

При назначении наказания, суд учитывает характер совершенного административного правонарушения, личность виновного, обстоятельства смягчающие и отягчающие административную ответственность.

Обстоятельств, смягчающих и отягчающих административную ответственность при рассмотрении дела не установлено.

При таких обстоятельствах суд считает, что в отношении <ФИО1> следует избрать наказание в виде обязательных работ.

На основании изложенного, руководствуясь ст.29.9-29.11 КоАП РФ,

Постановил:

<ФИО1> признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.19.24 КоАП РФ и назначить ему административное наказание в виде обязательных работ на срок 30 (тридцать) часов. Копию постановления направить начальнику <АДРЕС> РО УФССП по Краснодарскому краю для исполнения. Постановление может быть обжаловано в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> края в течение 10 дней через мирового судью.

Мировой судья: