Копия Дело № 2-121/1/2025

УИД 16MS0144-телефон-телефон

РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

резолютивная часть

дата адрес

Исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка № 1 по Арскому судебному району адрес фио, при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску наименование организации к фио и ГБУ Безопасность дорожного движения о возмещении ущерба, причиненного дорожно-транспортным происшествием, в порядке суброгации,

руководствуясь статьями 194-198 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья

РЕШИЛ:

В удовлетворении иска наименование организации (ИНН <***>) к фио (в/у 9933421797) и ГБУ Безопасность дорожного движения (ИНН <***>) о возмещении ущерба в порядке суброгации, отказать.

В соответствии с частью 4 статьи 199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации лица, участвующие в деле (и их представители), присутствовавшие в судебном заседании, вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, не присутствовавшие – в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.

Решение может быть обжаловано в течение месяца в апелляционном порядке в Арский районный суд адрес через мирового судью.

Мировой судья подпись

Копия верна. Мировой судья ___________________ фио

Решение вступило в законную силу «___» ______________дата

Мировой судья ____________________ фио