РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Резолютивная часть
02 августа 2023 года город Карпинск
Мировой судья судебного участка № 2 Карпинского судебного района Свердловской области Анисимова И.В.,
при секретаре Белковской А.Ю.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Дом» к Козиковой Наталье Николаевне о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг,
решил:
отказать обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Дом» в исковых требованиях к Козиковой Наталье Николаевне о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг за период с 01.09.2020 по 30.09.2022, так как с 27.08.2020 она исключена из договора социального найма жилого помещения № 89 от 10.03.2010 по адресу: <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
Разъяснить, что заявление о составлении мотивированного решения от лиц, участвующих в деле, их представителей может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. На решение может быть принесена апелляционная жалоба в течение одного месяца со дня изготовления решения в окончательной форме в Карпинский городской суд Свердловской области через мирового судью. Резолютивная часть решения изготовлена 02.08.2023 в совещательной комнате.
Мировой судья И.В. Анисимова