Решение по гражданскому делу
Дело № 2-1791/3-2023
УИД 52MS0132-01-2020-000746-82
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
РЕШЕНИЯ Именем Российской Федерации 19 сентября 2023 года г. Александров
Мировой судья судебного участка № 3 города Александрова и Александровского района Владимирской области Зуева Е.В.,
при секретаре судебного заседания Золян А.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску акционерного общества «Группа Ренессанс Страхование» к ФИО1 <ОБЕЗЛИЧЕНО> о возмещении ущерба в порядке регресса, руководствуясь ст.ст. 193, 199 ГПК РФ,
решил:
в удовлетворении исковых требований акционерного общества «Группа Ренессанс Страхование» к ФИО1 <ОБЕЗЛИЧЕНО> о возмещении ущерба в порядке регресса - отказать.
Стороны вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Александровский городской суд в месячный срок со дня принятия решения в окончательной мотивированной форме через судебный участок № 3 города Александрова и Александровского района.
Мировой судья подпись Е.В. Зуева Копия верна. Мировой судья