2025-07-04 23:28:10 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по административному делу

Дело №5-11/2025 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 21 января 2025 г. г.Махачкала<АДРЕС>

Мировой судья судебного участка №94 Кировского района города Махачкалы Мащилиев К.М., рассмотрев материалы административного дела об административном правонарушении возбужденного в отношении <ФИО1>, <ДАТА2> рождения, <АДРЕС>, паспорт серия <НОМЕР> от <ДАТА3> в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.3.12 КоАП РД,

УСТАНОВИЛ :

Согласно протокола об административном правонарушении <НОМЕР> ДЛ 124853 от <ДАТА4> гр. <ФИО1>, 05 часов 30 минут <ДАТА5> находясь по адресу <АДРЕС> нарушил тишину и покой граждан выразившееся тем, что после 23:00 громко кричал нарушил покой соседей которые обратились с заявлением, тем самым совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 3.12 ч.1 КоАП РД то есть Нарушение тишины и покоя граждан, выразившееся в совершении действий (бездействии), осуществление которых не допускается согласно Закону Республики <АДРЕС> от <ДАТА6> N 90 "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Республики <АДРЕС>;, если указанное деяние не образует состав правонарушения, ответственность за которое установлена законодательством Российской Федерации, - В связи с установленным фактом совершенного правонарушения инспектором УУП ОП по <АДРЕС> району УМВД РФ по г. <АДРЕС> капитаном полиции <ФИО2>, был составлен протокол об административном правонарушении <НОМЕР> ДЛ 124853 от <ДАТА4>.

В судебном заседании <ФИО1>, вину в совершении административного правонарушения признал, раскаялся.

Исследовав в совокупности представленные доказательства, мировой судья приходит к следующему.

Вина <ФИО1>, в совершении административного правонарушения подтверждается исследованными в суде материалами дела, а именно: протоколом составленного инспектором УУП ОП по <АДРЕС> району УМВД РФ по г. <АДРЕС> капитаном полиции <ФИО2>, <НОМЕР> ДЛ 124853 от <ДАТА4> рапортом, заявлением и объяснениями.

В силу изложенного вина <ФИО1>, в совершении административного правонарушения судом установлена полностью. При назначении вида и меры наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного административного правонарушения, личность виновного, обстоятельства смягчающие и отягчающие его ответственность. На основании ст. 23.1 КоАП РФ, руководствуясь ст. ст. 29.1-29.9 КоАП РФ,

ПОСТАНОВИЛ :

Признать <ФИО1> виновным в совершении административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ч.1 ст.3.12 КоАП РД, и назначить ему наказание в виде предупреждения. Копию настоящего постановления направить заинтересованным лицам. Постановление может быть обжаловано в соответствии со ст.30.1 КоАП РФ в Федеральный суд <АДРЕС> района <АДРЕС> через мирового судью в течении 10-суток со дня вручения или получения копии постановления.

Мировой судья с/у <НОМЕР> <АДРЕС> района г. <АДРЕС> <ФИО3>