2025-07-04 08:19:44 ERROR LEVEL 8
On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
Решение по гражданскому делу
Дело 2-236/2025
УИД: 70MS0053-01-2025-000252-46
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть)
20 февраля 2025 года мировой судья судебного участка № 4 Томского судебного района Томской области Неганова О.Н., при секретаре Каричевой Р.Т., помощнике ФИО1, рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Томске гражданское дело по иску Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Томской области к ФИО2 <ОБЕЗЛИЧЕНО> о взыскании неосновательного обогащения, руководствуясь ст.ст. 194-198, 233-237 ГПК РФ, мировой судья,
РЕШИЛ:
исковое заявление Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Томской области удовлетворить. Взыскать с ФИО2 <ОБЕЗЛИЧЕНО>) в пользу Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Томской области неосновательного обогащения за период с августа по сентябрь 2022 г., в размере 2400 рублей.
Взыскать с ФИО2 <ОБЕЗЛИЧЕНО> доход муниципального образования «Город Томск» государственную пошлину в размере 4000,00 рублей. Ответчик вправе подать мировому судье заявление об отмене заочного решения в течение 7 дней со дня вручения копии решения. Лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать заявления о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать заявления о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Решение может быть обжаловано, в апелляционном порядке в Томский районный суд Томской области в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья (подпись)
копия верна: мировой судья О.Н. Неганова
Секретарь: Р.Т. Каричева
Подлинный документ подшит в деле 2-236/2025 (УИД 70MS0053-01-2025-000252-46) Дело находится в производстве мирового судьи судебного участка № 4 Томского судебного района Томской области.