ДЕЛО № 2-1380/2023 УИД 36MS0086-01-2023-001911-55

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

п. Заболотовка Ольховатского района 12 сентября 2023 г. Мировой судья судебного участка №6 в Россошанском судебном районе Воронежскойобласти Родионова Т.В.,

при секретаре Пастуховой Н.Т.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению публичного акционерного общества «Российский Национальный Коммерческий Банк» (ПАО РНКБ) к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов, Руководствуясь ст. ст. 194 - 199, 235 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования публичного акционерного общества «Российский Национальный Коммерческий Банк» - удовлетворить. Взыскать с ФИО1, <ДАТА2> рождения, уроженца <АДРЕС>, зарегистрированного по адресу: <АДРЕС> <АДРЕС> паспорт серия <НОМЕР> номер <НОМЕР>, <ОБЕЗЛИЧЕНО>, в пользу публичного акционерного общества «Российский Национальный Коммерческий Банк» задолженность по кредитному договору «Кредитная карта» <НОМЕР> от <ДАТА4> в размере 23 902 (двадцать три тысячи девятьсот два) рубля 75 копеек, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 917 (девятьсот семнадцать) рублей 08 копеек, а всего 24 819 (двадцать четыре тысячи восемьсот девятнадцать) рублей 83 копейки.

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Лица, участвующие в деле, и их представители вправе подать в суд заявление о составлении мотивированного решения суда : 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья Т.В. Родионова