Решение по гражданскому делу
дело № 2-1887/2023
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
08 ноября 2023 года <...>
Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 4 по Орджоникидзевскому району г. Уфы Республики Башкортостан Лушниковой Л.М. при секретаре Кильсенбаевой <ФИО>. с участием представителя истца ФИО1 <ФИО>., ответчика ФИО3 <ФИО>. рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» к ФИО3 <ФИО2> о взыскании задолженности за оказанные коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению,
решил:
В удовлетворении исковых требований Общества с ограниченной ответственностью «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» (ИНН <НОМЕР>) к ФИО3 <ФИО2> (паспорт <НОМЕР>) о взыскании задолженности за оказанные коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению за период с апреля 2018 г. по май 2019 г. в размере 3668 руб. 53 коп., расходов по оплате государственной пошлины в размере 400 руб. отказать за пропуском срока исковой давности.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Орджоникидзевский районный суд города Уфы Республики Башкортостан в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме через мирового судью, принявшего решение.
Лица, присутствующие в судебном заседании вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Лица, не присутствующие в судебном заседании вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Мировой судья: Л.М. Лушникова