Дело <НОМЕР> УИД 05MS0057-01-2025- 001595-49

РЕШЕНИЕ именем Российской Федерации (вводная и резолютивная части) <ДАТА1> с. <АДРЕС>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района Республики <АДРЕС> <ФИО1>,

при ведении протокола судебного заседания секретарем суда <ФИО2>,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску <ФИО3> к <ФИО4> о взыскании суммы неосновательного обогащения в размере 3270,00 рублей, руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья

решил:

в удовлетворении исковых требований <ФИО3> к <ФИО4> о взыскании суммы неосновательного обогащения в размере 3270,00 рублей, - отказать. В соответствии с частями 3 - 5 статьи 199 ГПК РФ мировой судья разъясняет сторонам о том, что может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу. Мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в соответствии со ст. ст. 320-321 ГПК РФ в месячный срок, в <АДРЕС> районный суд Республики <АДРЕС>, через мирового судью со дня его вынесения. Резолютивная часть данного решения мирового судьи составлена и отпечатана в совещательной комнате, оглашена <ДАТА1>.

Мировой судья <ФИО1>