№ 2-1303/2023
УИД 36MS0079-01-2023-001729-02
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть)
27 ноября 2023 г. г. Нововоронеж
И.о. мирового судьи судебного участка № 1 в Нововоронежском судебном районе Воронежской области - мировой судья судебного участка №2 в Нововоронежском судебном районе Воронежской области Белоконова Т.Н.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Кожевниковой Н.С.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении судебного участка гражданское дело по иску Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
……………………………………..руководствуясь ст.ст. 194-198, 199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
В удовлетворении требований Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору отказать.
Решение может быть обжаловано в Нововоронежский городской суд Воронежской области через мирового судью в течение месяца с момента принятия решения в окончательной форме. В силу статьи 199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу (часть 3); в случае же поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу (часть 4). Разъяснить сторонам право на подачу заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья Т.Н. Белоконова