№ 2-74-1954/2025 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) город Волжский 06 ноября 2025 года
Мировой судья судебного участка № 74 судебного района г.Волжского Волгоградской области Турутина О.А., при секретаре Курмангазиевой А.Ж.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску АО общества с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская организация «Феникс» к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, 195, 196, 200 ГК РФ, мировой судья
решил:
в удовлетворении исковых требований общества с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская организация «Феникс» к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору №61018463839 от 17.06.2013 года отказать, за истечением срока исковой давности. Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца в Волжский городской суд Волгоградской области.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья /подпись/ КОПИЯ ВЕРНА Мировой судья Турутина О.А<ФИО1>