Дело № 02-3069/38/2024
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
дата адрес
Мировой судья судебного участка № 5 адрес фио,
при ведении протокола помощником судьи фио,
с участием ответчика фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску наименование организации к фио о взыскании задолженности по взносам за земельный участок,
Руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
исковые требования наименование организации к фио о взыскании задолженности по взносам за земельный участок, удовлетворить частично.
Взыскать с фио (паспортные данные) в пользу наименование организации (ИНН <***>) сумму задолженности по взносам за дата, дата в размере сумма, проценты за пользование чужими денежными средствами за период с дата по дата в размере сумма, почтовые расходы в размере сумма, расходы по оплате услуг представителя в размере сумма, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма.
В удовлетворении остальных исковых требований наименование организации к фио - отказать.
В соответствии с ч. 3 ст. 199 ГПК РФ мотивированное решение по данному делу не составлялось.
Лица, участвующие в деле, их представители, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители, присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке через мирового судью в Ленинский районный суд адрес в течение месяца со дня объявления резолютивной части решения, а в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей, заявления о составлении мотивированного решения – в течение месяца со дня изготовления мотивированного решения.
Мировой судья подпись фио