2025-09-26 12:57:54 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

№2-636/2025 УИД 05MS0001-01-2015-000256-84

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

Резолютивная часть решения.

30 июня 2025 года г. Махачкала

И.о. мирового судьи судебного участка №1 - мировой судья судебного участка №6 Кировского района г. Махачкалы Республики Дагестан Айдаева Н.М., при секретаре Кудасовой З.А., в отсутствие представителя ООО «Управляющая компания №3», в отсутствие <ФИО1>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Управляющая компания №3» ИНН: <НОМЕР>, к <ФИО1> о взыскании задолженности за оказание услуг по техническому обслуживанию недвижимого имущества собственников жилья и ОДН в размере 26 883 рублей, пени за просрочку платежей в размере 4 987 рублей, расходов по юридическим услугам в размере 3 000 рублей, расходов по оплате госпошлины в размере 1006 рублей,

руководствуясь ст.ст. 98, 167, 194-199 ГПК РФ, мировой судья,

РЕШИЛ:

в исковых требованиях ООО «Управляющая компания №3» к <ФИО1>, о взыскании задолженности за оказание услуг по адресу: Республика <АДРЕС>, г. <АДРЕС>, за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> за техническое обслуживание недвижимого имущества собственников жилья и ОДН в размере 26 883 рублей, пени за просрочку платежей в размере 4 987 рублей, расходов по юридическим услугам в размере 3 000 рублей, расходов по оплате госпошлины в размере 1006 рублей, отказать. Разъяснить сторонам, что мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Разъяснить сторонам о том, что мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в соответствии со ст.320 ГПК РФ в течение месяца в Кировский районный суд города Махачкалы Республики Дагестан.

Мировой судья Н.М. Айдаева