РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

дата адрес

Мировой судья судебного участка № 177 адрес фио, при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 02-1040/177/2025 по исковому заявлению фио к наименование организации о взыскании штрафа по договору, расходов по уплате государственной пошлины,

руководствуясь ст.ст. 194-198 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования фио к наименование организации о взыскании задолженности в виде штрафа по договору субаренды № Очак-010 от дата, расходов по уплате государственной пошлины - удовлетворить.

Взыскать с наименование организации / ИНН <***>/ в пользу фио / паспортные данные / паспорт РФ <...>/ штраф за неисполнение обязательств по договору аренды № Очак-010 от дата в размере сумма, расходы по уплате государственной пошлины в размере сумма.

Разъяснить лицам, участвующим в деле, их представителям право на подачу заявления о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано в Никулинский районный суд адрес в течение месяца со дня объявления резолютивной части решения по делу либо со дня составления мотивированного решения через судебный участок № 177 адрес.

Мировой судья фио