Решение по гражданскому делу
Дело <НОМЕР> УИД <НОМЕР> 47MS0023-01-2025-002104-92
Решение Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
гор. Выборг <ДАТА1>
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> 22 <АДРЕС> района <АДРЕС> области <ФИО1>, при секретаре <ФИО2>, рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску Акционерного общества «ТНС энерго Тула» к <ФИО3> о взыскании затрат за отключение электроэнергии, задолженности за потребленную электроэнергию, пени, процентов, руководствуясь ст.ст. 98, 167, 193-199 ГПК РФ мировой судья,
решил:
Исковые требования Акционерного общества «ТНС энерго Тула» к <ФИО3> о взыскании затрат за отключение электроэнергии, задолженности за потребленную электроэнергию, пени, процентов, удовлетворить.
Взыскать с <ФИО3> (паспорт <НОМЕР> 059) в пользу Акционерного общества «ТНС энерго Тула» (ОГРН: <***> от <ДАТА2>, ИНН <НОМЕР>):
- затраты за отключение электрической энергии в размере 3 750 (три тысячи семьсот пятьдесят) рублей 00 копеек, - задолженность за потребленную электроэнергию за период с <ДАТА3> по <ДАТА4> в сумме 14 351 (четырнадцать тысяч триста пятьдесят один) рубль 95 копеек, - пени в сумме 3 790 (три тысячи семьсот девяносто) рублей 99 копеек, - проценты в размере 296 (двести девяносто шесть) рублей 37 копеек; и расходы по уплате государственной пошлины в размере 4 000 (четыре тысячи) рублей 00 копеек.
Лица, участвующие в деле и их представители, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения, если они присутствовали в судебном заседании или в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения, если они не присутствовали в судебном заседании. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> городской суд <АДРЕС> области через мирового судью в течение месяца, а в случае составления мотивированного решения суда - в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Мировой судья <ФИО1>
Мировой судья /подпись/ <ФИО1>
Копия верна
Мировой судья <ФИО1>