Решение по административному делу
Дело <НОМЕР> УИД 43RS0010-01-2023-001076-34
ПОСТАНОВЛЕНИЕ (резолютивная часть)
<ДАТА>
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> Малыгин И.А., с участием лица, привлекаемого к административной ответственности - ФИО2, при секретаре Лопатиной Е.А., рассмотрев в открытом судебном заседании дело об административном правонарушении в отношении:
ФИО2 <ФИО1>, <ДАТА2> рождения, уроженца <АДРЕС>, паспорт гражданина РФ <НОМЕР>, не работающего, холостого, инвалидности не имеющего, иждивенцев не имеющего, зарегистрированного и проживающего по адресу<АДРЕС>
привлекаемого за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.1.1 КоАП РФ,
Руководствуясь ст.ст. 24.5, 29.9, 29.10, 29.11 КоАП РФ, суд
ПОСТАНОВИЛ:
ФИО2 <ФИО1> признать виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 6.1.1 КоАП РФ, и назначить ему наказание в виде административного штрафа в размере 5 000 (пяти тысяч) рублей.
Постановление может быть обжаловано в <АДРЕС> в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления путем подачи жалобы через мирового судью.
Мотивированное постановление будет составлено <ДАТА1>
Мировой судья Малыгин И.А.