Результаты поиска
Решение по гражданскому делу
Дело № 2-5/2025 РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г. Волжск 17 января 2025 года Мировой судья судебного участка № 17 Волжского судебного района Республики Марий Эл Мамонтова С.Н., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Муниципального образования городской округ «Город Волжск» в лице муниципального учреждения Волжский городской комитет по управлению имуществом к ФИО1 Н.1 о взыскании материального ущерба
РЕШИЛ:
Исковые требования Муниципального образования городской округ «Город Волжск» в лице муниципального учреждения Волжский городской комитет по управлению имуществом к ФИО1 Н.1 о взыскании материального ущерба, удовлетворить. Взыскать с ФИО1 1 (паспорт <НОМЕР>, <ОБЕЗЛИЧЕНО> <ДАТА2>) в пользу муниципального учреждения Волжский городской комитет по управлению имуществом (ИНН <***>) материальный ущерб в размере 18 976 рублей 50 копеек. Взыскать с ФИО1 1 в доход бюджета городского округа «Город Волжск» государственную пошлину в размере 4 000 рублей.
Разъяснить сторонам, что в соответствии со ст. 232.4 ГПК РФ лица, участвующие в деле, их представители вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства. Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Волжский городской суд РМЭ в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Мировой судья С.Н.Мамонтова