Дело № 2-2-1730/2023
(резолютивная часть)
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
<АДРЕС> 28 ноября 2023 г. Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> судебного района <АДРЕС> Московченко Т.В., при ведении протокола судебного заседания секретарем <ФИО1>,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Акционерного общества «Теплокоммунэнерго» к ФИО2 о взыскании задолженности за потребленную тепловую энергию
Руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ :
Исковые требования Акционерного общества «Теплокоммунэнерго» к ФИО2 о взыскании задолженности за потребленную тепловую энергию удовлетворить. Взыскать с ФИО2, <ДАТА2> рождения, место рождения: гор. Сухуми Абхазская респ., паспорт: <НОМЕР>, выдан <ДАТА3> ОВД <АДРЕС> района <АДРЕС>, 612-072, в пользу Акционерного общества «Теплокоммунэнерго» сумму задолженности по лицевому счету <НОМЕР> в размере 4012,61 рублей за потребленную тепловую энергию в апреле 2017, августе 2017, апреле 2019, расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 рублей, а всего: 4412 (четыре тысячи четыреста двенадцать) рублей 61 копейку.
Решение суда не подлежит исполнению, в связи с установлением судом факта перечисления ответчиком на счет истца требуемой им денежной суммы в размере 4412 рублей 61 копейки (чек-ордер от <ДАТА4>) в процессе рассмотрения дела до вынесения судом решения.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> через мирового судью в течение месяца.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано мировому судье в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, в случае их отсутствия.
Мировой судья: Т.В.Московченко