Дело № 2-3039/2023 МS0008-01-2023-004332-09

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации

20 сентября 2023 года г. Балаково

Мировой судья судебного участка № 1 Балаковского района Саратовской области Петькина Н.Г.,

при секретаре судебного заседания Пономаревой О.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Межрегиональный консалтинговый центр» к ФИО3 <ФИО1> о взыскании задолженности,

решил:

удовлетворить иск общества с Ограниченной ответственностью «Межрегиональный консалтинговый центр» к ФИО3 <ФИО2> расходов.

Взыскать с ФИО3 <ФИО1>, паспорт серия и номер <НОМЕР> в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Межрегиональный консалтинговый центр» ИНН <***> задолженность по договору займа <НОМЕР> от <ДАТА2> в размере 21 021 рубль 28 копеек, из которых 10 000 рублей- задолженность по основному долгу, 11 021 рубль 28 копеек -долг по процентам, расходы по оплате государственной пошлины в размере 1305 рублей 68 копеек. Разъяснить сторонам и праве подачи мировому судье заявления о составлении мотивированного решения в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, а также в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано в Балаковский районный суд Саратовской области в течение месяца с момента изготовления решения суда в окончательной форме путём подачи апелляционной жалобы через мирового судьи судебного участка №1 Балаковского района Саратовской области.

Мировой судья Н.Г.Петькина