УИД 77MS0016-телефон-телефон-68
№ 02-1062/16/2025
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
адрес дата
Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 16 адрес фио при секретаре судебного заседания фио, с участием представителя ответчика, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 02-1062/16/2025 по иску фио к наименование организации о взыскании денежных средств за неуказанную услугу, компенсации морального вреда, судебных расходов, штрафа,
руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд
решил:
иск фио к наименование организации о взыскании денежных средств за неуказанную услугу, компенсации морального вреда, судебных расходов, штрафа – удовлетворить частично.
Взыскать с наименование организации (ИНН телефон, ОГРН <***>) в пользу фио (ИНН <***>, паспорт РФ серия: <...>) денежную сумму в размере сумма, компенсацию морального вреда в размере сумма, штраф в размере сумма, а всего в размере сумма
В удовлетворении исковых требований в части взыскания судебных расходов на оплату юриста - отказать.
Взыскать с наименование организации (ИНН телефон, ОГРН <***>) государственную пошлину в доход бюджета адрес в размере сумма
Разъяснить сторонам, что мотивированное решение суда по рассмотренному делу составляется в течение десяти дней в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Зюзинский районный суд адрес через мирового судью судебного участка № 16 адрес в течение месяца.
Мировой судья фио