УИД 56 MS0027-телефон-телефон-27
Дело № 02-3048/77/2023
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Резолютивная часть
дата адрес
Мировой судья судебного участка № 7 адрес фио, исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка № 2 адрес
при секретаре фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску фио, фио к фио о взыскании суммы по договору оказания услуг,
Руководствуясь ст. ст. 194 – 198, 233-237 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
Исковые требования фио, фио к фио о взыскании суммы по договору оказания услуг – удовлетворить.
Взыскать с фио (паспортные данные Отделом по вопросам миграции ОП № 3 МУ МВД России «Оренбургское», 560-003) в пользу фио (паспортные данные Отделением УФМС России по адрес в адрес, 560-027) сумму, уплаченную по договору оказания услуг от дата в размере сумма
Взыскать с фио (паспортные данные Отделом по вопросам миграции ОП № 3 МУ МВД России «Оренбургское», 560-003) в пользу фио (паспортные данные, 560-027) сумму, уплаченную по договору оказания услуг от дата в размере сумма, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма
Стороны, участвовавшие в деле, и присутствовавшие в судебном заседании, в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения могут подать заявление о составлении мотивированного решения суда.
Стороны, участвовавшие в деле, и не присутствовавшие в судебном заседании, в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения могут подать заявление о составлении мотивированного решения суда.
Ответчик вправе подать в суд, вынесший заочное решение, заявление о его отмене в течение семи дней со дня со дня вручения ему копии этого решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья: (подпись) фио