Дело № 2-527/2025

77MS0413-01-2025-001392-69

адрес

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

11 июля 2025 года адрес

Мировой судья судебного участка № 97 адрес ФИО1, исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка № 413 адрес Роща адрес, при помощнике судьи Шатан В.В., рассмотрев гражданское дело № 2-527/2025 по иску Государственного казенного учреждения города Москвы «Московский центр недвижимости» к ФИО2, ФИО3 о взыскании задолженности по плате за социальный наем жилого помещения,

руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, суд,

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований Государственного казенного учреждения города Москвы «Московский центр недвижимости» (ИНН <***>) к ФИО2 (паспортные данные), ФИО3 (паспортные данные) о взыскании задолженности по плате за социальный наем жилого помещения, расположенного по адресу: адрес, кв. 1А за период с 01.08.2012 года по 30.06.2024 года – отказать.

Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Останкинский районный суд адрес через канцелярию мирового судьи судебного участка № 413 адрес роща адрес в течение одного месяца с момента вынесения, в случае подачи заявления об изготовлении мотивированного решения - в течение одного месяца со дня изготовления судом решения в окончательной форме.

Мотивированное решение суда по рассмотренному делу изготавливается судом в случае, если от кого-либо из участвующих в деле лиц, в том числе их представителей, поступит заявление о составлении мотивированного решения суда. Такое заявление может быть подано: лицами, присутствующими в судебном заседании, или их представителями в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда; и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, от лиц, участвующие в деле или их представителей, не присутствовавших в судебном заседании при оглашении резолютивной части решения.

Мотивированное решение составляется мировым судьей в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Мировой судьяС.ФИО4